澳门新葡萄京所有网站

通知公告 当前位置: 首页 > 本科教学 > 通知公告 > 正文

2016-2017(2)学期提前考试安排

发布时间:2017-05-17  发布者: 点击阅读数:

课程名称 班级名称 人数 教师姓名 校区 起止周 考试时间 教室安排 监考教师一 监考教师二 备注
面向对象程序设计 2014电子信息工程1 27 李琼 2 01-06 第9周周四3-4节(4月20日) L1119 李琼 田斌 电信
面向对象程序设计 2014电子信息工程2 28 李琼 2 01-06 第9周周四3-4节(4月20日) L1119 电信
面向对象程序设计 2014电子信息工程3 28 李琼 2 01-06 第9周周四3-4节(4月20日) L1119 电信
测控专业英语 2014测控技术与仪器1 27 王后能 2 01-08 第9周周三7-8节(4月19日) L1202 王后能 测控
测控专业英语 2014测控技术与仪器2 27 王后能 2 01-08 第9周周三7-8节(4月19日) L1202 李国平 测控
电机学(下) 2014电力系统1 29 文小玲 2 01-06 第8周(4月14日)周五5-6节 L1303 文小玲 电气
电机学(下) 2014电力系统2 30 文小玲 2 01-06 第8周(4月14日)周五5-6节 L1303 文小玲 电气
运动控制系统1 2014工业电气1 27 文小玲 2 01-19 第8周(4月12日)周三5-6节 L2105 文小玲 电气
运动控制系统1 2014工业电气1 27 文小玲 2 01-19 第8周(4月12日)周三5-6节 L2105 文小玲 王振 电气
发电厂电气系统 2014电力系统1 29 王振 2 01-06 11周(5月3日)周三1-2节 L1302 王振 文小玲 电气
发电厂电气系统 2014电力系统2 30 王振 2 01-06 11周(5月3日)周三1-2节 L1302 电气
电力系统自动化 2014电力系统1 29 胡为兵 2 01-11 11周(5月4日)周四1-2节 L1207 胡为兵 电气
电力系统自动化 2014电力系统2 30 胡为兵 2 01-11 11周(5月4日)周四1-2节 L1207 电气
电工电子技术(2) 2015机械类01 31 朱琥 2 01-08 11周(5月4日)周四7-8节 L1119 朱琥 张敏 电工
电工电子技术(2) 2015机械类02 31 朱琥 2 01-08 11周(5月4日)周四7-8节 L1119 电工
电工电子技术(2) 2015机械类03 33 朱琥 2 01-08 11周(5月4日)周四7-8节 L1119 电工
电工电子技术(2) 2015机械类04 32 朱琥 2 01-08 11周(5月4日)周四7-8节 L1203 李继林 常翠芝 电工
电工电子技术(2) 2015机械类05 32 常翠芝 2 01-08 11周(5月4日)周四7-8节 L1203 电工
电工电子技术(2) 2015机械类06 33 常翠芝 2 01-08 11周(5月4日)周四7-8节 L1207 黄元峰 黎杨 电工
电工电子技术(2) 2015机械类07 27 常翠芝 2 01-08 11周(5月4日)周四7-8节 L1207 电工
电工电子技术(2) 2015机械类08 31 常翠芝 2 01-08 11周(5月4日)周四7-8节 L1305 罗明 电工
电工电子技术(2) 2015机械类09 32 张珍 2 01-08 11周(5月4日)周四7-8节 L1302 张珍 蔡文君 电工
电工电子技术(2) 2015机械类10 30 张珍 2 01-08 11周(5月4日)周四7-8节 L1302 电工
电工电子技术(2) 2015机械类11 33 张珍 2 01-08 11周(5月4日)周四7-8节 L1303 林双喜 郭星锋 电工
电工电子技术(2) 2015机械类12 33 张珍 2 01-08 11周(5月4日)周四7-8节 L1303 电工
微机原理与接口技术 2015电气类01 32 曾丽 2 01-11 12周(5月11日)周四3-4节 L3119 曾丽 电气
微机原理与接口技术 2015电气类02 28 曾丽 2 01-11 12周(5月11日)周四3-4节 L3119 熊涛 电气
微机原理与接口技术 2015电气类03 31 曾丽 2 01-11 12周(5月11日)周四3-4节 L3119 刘健 电气
电气设计 2014环境设计01 31 熊涛 2 02-07 12周(5月11日)周四1-2节 L3102 熊涛 电气
电气设计 2014环境设计02 19 熊涛 2 02-07 12周(5月11日)周四1-2节 L3102 曾丽 电气
电气设计 2014环境设计03 17 熊涛 2 02-07 12周(5月11日)周四1-2节 L3102 刘健 电气
现代控制理论 2014工业电气1 27 江卫华 2 01-12 12周(5月11日)周四1-2节 L3103 江卫华 电气
现代控制理论 2014工业电气2 27 江卫华 2 01-12 12周(5月11日)周四1-2节 L3103 江卫华 电气
电路(1) 2016电气类1 29 罗明 2 01-08 12周(5月11日)周四9-10节 L1219 罗明 郭星锋 电工
电路(1) 2016电气类10 31 林双喜 2 01-08 12周(5月11日)周四9-10节 L1219 电工
电路(1) 2016电气类11 28 林双喜 2 01-08 12周(5月11日)周四9-10节 L1219 李继林 朱琥 电工
电路(1) 2016电气类12 28 林双喜 2 01-08 12周(5月11日)周四9-10节 L1219 电工
电路(1) 2016电气类13 30 林双喜 2 01-08 12周(5月11日)周四9-10节 L1106 林双喜 张珍 电工
电路(1) 2016电气类2 28 罗明 2 01-08 12周(5月11日)周四9-10节 L1106 电工
电路(1) 2016电气类3 28 罗明 2 01-08 12周(5月11日)周四9-10节 L1107 张敏 黎杨 电工
电路(1) 2016电气类4 29 罗明 2 01-08 12周(5月11日)周四9-10节 L1107 电工
电路(1) 2016电气类5 30 黄元峰 2 01-08 12周(5月11日)周四9-10节 L1119 黄元峰 研究生 电工
电路(1) 2016电气类6 30 黄元峰 2 01-08 12周(5月11日)周四9-10节 L1119 电工
电路(1) 2016电气类7 30 黄元峰 2 01-08 12周(5月11日)周四9-10节 L1119 电工
电路(1) 2016电气类8 30 黄元峰 2 01-08 12周(5月11日)周四9-10节 L1303 常翠芝 研究生 电工
电路(1) 2016电气类9 29 林双喜 2 01-08 12周(5月11日)周四9-10节 L1303 电工
信息理论与编码 2014通信工程1 29 熊开盛 2 01-08 12周周三9-10节(5月10日 L1219 熊开胜 时愈 通信
信息理论与编码 2014通信工程2 29 熊开盛 2 01-08 12周周三9-10节(5月10日 L1219 通信
信息理论与编码 2014通信工程3 28 熊开盛 2 01-08 12周周三9-10节(5月10日 L1219 通信
现代通信网 2014通信工程1 29 熊开盛 2 01-08 12周周一9-10节(5月8日) L1219 熊开胜 许楠 通信
现代通信网 2014通信工程2 29 熊开盛 2 01-08 12周周一9-10节(5月8日) L1219 通信
现代通信网 2014通信工程3 28 熊开盛 2 01-08 12周周一9-10节(5月8日) L1219 通信
电磁场与电磁波 2014电子信息工程1 27 程莉 2 01-09 13周周四7-8节(5月18日) L1119 程莉 黎曦 通信
电磁场与电磁波 2014电子信息工程2 28 程莉 2 01-09 13周周四7-8节(5月18日) L1119 通信
电磁场与电磁波 2014电子信息工程3 28 程莉 2 01-09 13周周四7-8节(5月18日) L1119 通信
电磁场与电磁波 2014通信工程1 29 程莉 2 01-09 13周周四7-8节(5月18日) L1219 许楠 时愈 通信
电磁场与电磁波 2014通信工程2 29 程莉 2 01-09 13周周四7-8节(5月18日) L1219 王咏平 通信
电磁场与电磁波 2014通信工程3 28 程莉 2 01-09 13周周四7-8节(5月18日) L1219 通信
微机原理与接口技术 2015电气类10 30 许楠 2 01-08 12周周一5-6节(5月8日) L3102 许楠 程莉 通信
微机原理与接口技术 2015电气类11 28 许楠 2 01-08 12周周一5-6节(5月8日) L3102 通信
微机原理与接口技术 2015电气类12 31 许楠 2 01-08 12周周一5-6节(5月8日) L3103 许楠 时愈 通信
微机原理与接口技术 2015电气类13 31 许楠 2 01-08 12周周一5-6节(5月8日) L3103 通信
继电保护与自动化装置 2014电力系统1 29 刘健 2 01-11 13周(5月15日)周一3-4节 L3103 刘健 电气
继电保护与自动化装置 2014电力系统2 30 刘健 2 01-11 13周(5月15日)周一3-4节 L3103 刘健 电气
电工电子技术 2015安全工程1 20 张敏 1 01-11 13周(5月18日)周四7-8节 W2130 张敏 张珍 电工
电工电子技术 2015安全工程2 25 张敏 1 01-11 13周(5月18日)周四7-8节 W2130 电工
电工电子技术 2015采矿工程1 34 张敏 1 01-11 13周(5月18日)周四7-8节 W2131 郭星锋 朱琥 电工
电工电子技术 2015矿物加工工程1 33 张敏 1 01-11 13周(5月18日)周四7-8节 W2131 电工
电工电子技术 2015绿色建筑材料1 26 李继林 2 01-11 13周(5月18日)周四7-8节 L3119 李继林 黄元峰 电工
电工电子技术 2015绿色建筑材料2 27 李继林 2 01-11 13周(5月18日)周四7-8节 L3119 电工
电工电子技术 2015新型无机材料1 27 李继林 2 01-11 13周(5月18日)周四7-8节 L3119 电工
电工电子技术 2015新型无机材料2 27 李继林 2 01-11 13周(5月18日)周四7-8节 L3119 电工
自动控制原理(2) 2014工业电气1 27 陈杰 2 02-14 15周周四3-4节(6月1号) L3202 陈杰 庞学亮 自动化
自动控制原理(2) 2014工业电气2 27 陈杰 2 02-14 15周周四3-4节(6月1号) L3202 自动化
数字信号处理 2014通信工程1 29 杨述斌 2 01-13 15周周五1-2节(6月2日) L3119 杨述斌 黎曦 通信
数字信号处理 2014通信工程2 29 杨述斌 2 01-13 15周周五1-2节(6月2日) L3119 通信
数字信号处理 2014通信工程3 28 杨述斌 2 01-13 15周周五1-2节(6月2日) L3119 通信
现代控制理论 2014自动化1 27 易天元 2 01-12 16周周二1-2节(6月6号) L1219 易天元 陈国平 自动化
现代控制理论 2014自动化2 30 易天元 2 01-12 16周周二1-2节(6月6号) L1219 自动化
现代控制理论 2014自动化3 28 易天元 2 01-12 16周周二1-2节(6月6号) L1219 自动化
现代控制理论 2014自动化4 28 易天元 2 01-12 16周周二1-2节(6月6号) L1219 自动化
自动控制原理(2) 2014自动化1 27 陈艳菲 2 02-12 16周周四3-4节(6月8号) L1219 陈艳菲 王利恒 自动化
自动控制原理(2) 2014自动化2 30 陈艳菲 2 02-12 16周周四3-4节(6月8号) L1219 自动化
自动控制原理(2) 2014自动化3 28 陈艳菲 2 02-12 16周周四3-4节(6月8号) L1219 自动化
自动控制原理(2) 2014自动化4 28 陈艳菲 2 02-12 16周周四3-4节(6月8号) L1219 自动化
自动控制原理(2) 2014测控技术与仪器1 27 庞学亮 2 02-12 17周周二5-6节(6月13号) L3103 庞学亮 陈杰 自动化
自动控制原理(2) 2014测控技术与仪器2 27 庞学亮 2 02-12 17周周二5-6节(6月13号) L3103 自动化
单片机原理及应用 2015电气类03 31 易先军 2 11-18 18周(6月23日)周五1-2节(随堂考试) L3102 易先军 电气
单片机原理及应用 2015电气类04 32 易先军 2 11-18 18周(6月23日)周五1-2节(随堂考试) L3102 易先军 电气
电力系统分析 2014电力系统1 29 刘健 2 01-17 18周(6月24日)周六5-6节 L3103 刘健 电气
电力系统分析 2014电力系统2 30 刘健 2 01-17 18周(6月24日)周六5-6节 L3103 刘健 电气
单片机原理及应用 2015电气类12 31 苏文静 2 11-18 19周(6月26日)周一3-4节(随堂考试) L3102 苏文静 电气
单片机原理及应用 2015电气类13 31 苏文静 2 11-18 19周(6月26日)周一3-4节(随堂考试) L3102 苏文静 电气
电工电子技术(2) 2015机械类(中外交流)(中法)01 8 蔡文君 2 11-18 19周(6月29日)周四3-4节 L1219 蔡文君 林双喜 电工
电工电子技术(2) 2015机械类(中外交流)(中美)01 5 蔡文君 2 11-18 19周(6月29日)周四3-4节 L1219 黎杨 电工
电工电子技术(2) 2015建筑节能1 33 蔡文君 2 11-18 19周(6月29日)周四3-4节 L1219 电工
电工电子技术(2) 2015制冷与低温工程1 29 蔡文君 2 11-18 19周(6月29日)周四3-4节 L1219 电工
电工电子技术(2) 2015制冷与低温工程2 28 蔡文君 2 11-18 19周(6月29日)周四3-4节 L1219 电工
单片机原理及应用 2015电气类01 32 秦实宏 2 11-18 19周(6月30日)周五1-2节 L1102 秦实宏 电气
单片机原理及应用 2015电气类02 28 秦实宏 2 11-18 19周(6月30日)周五1-2节 L1102 秦实宏 电气
DSP原理及应用 2014电子信息工程1 27 陈家林 2 11-16 19周周二3-4节(6月27日) L1219 自动化
DSP原理及应用 2014电子信息工程2 28 陈家林 2 11-16 19周周二3-4节(6月27日) L1219 陈家林 陈裕国 自动化
DSP原理及应用 2014电子信息工程3 28 陈家林 2 11-16 19周周二3-4节(6月27日) L1219 自动化
单片机原理及应用 2015电气类07 30 陈裕国 2 11-18 19周周三7-8节(6月28日) L1219 陈裕国 陈家林 自动化
单片机原理及应用 2015电气类08 30 陈裕国 2 11-18 19周周三7-8节(6月28日) L1219 自动化
单片机原理及应用 2015电气类09 29 陈裕国 2 11-18 19周周三7-8节(6月28日) L1219 自动化
单片机原理及应用 2015电气类10 30 许楠 2 11-18 19周周四1-2节(6月29日) L1102 许楠 程莉 通信
单片机原理及应用 2015电气类11 28 许楠 2 11-18 19周周四1-2节(6月29日) L1102 通信
过程控制工程 2014自动化1 27 陈国平 2 08-18 19周周五5-6节(6月30日) L2105 陈国平 易天元 自动化
过程控制工程 2014自动化2 30 陈国平 2 08-18 19周周五5-6节(6月30日) L2105 自动化
过程控制工程 2014自动化3 28 陈国平 2 08-18 19周周五5-6节(6月30日) L2107 自动化
过程控制工程 2014自动化4 28 陈国平 2 08-18 19周周五5-6节(6月30日) L2107 自动化
过程控制仪表及装置 2014自动化1 27 郝毫毫 2 01-08 第13周周二3-4节(5月16日) L1219 郝毫毫 测控
过程控制仪表及装置 2014自动化2 30 郝毫毫 2 01-08 第13周周二3-4节(5月16日) L1219 王后能 测控
过程控制仪表及装置 2014自动化3 28 郝毫毫 2 01-08 第13周周二3-4节(5月16日) L1219 王丹丹 测控
过程控制仪表及装置 2014自动化4 28 郝毫毫 2 01-08 第13周周二3-4节(5月16日) L1219 姚蕾 测控
误差理论与数据处理 2014测控技术与仪器1 27 李国平 2 02-07 第12周周三3-4节(5月10日) L3103 李国平 王后能 测控
误差理论与数据处理 2014测控技术与仪器2 27 李国平 2 02-07 第12周周三3-4节(5月10日) L3103 测控
可编程控制器 2014测控技术与仪器1 27 王丹丹 2 02-08 第12周周五3-4节(5月12日) L3103 王丹丹 王后能 测控
可编程控制器 2014测控技术与仪器2 27 王丹丹 2 02-08 第12周周五3-4节(5月12日) L3103 测控
化工仪表及自动化 2014化学工程与工艺(精细化工1) 30 王后能 2 05-11 第12周周五5-6节(5月12日) L1219 王后能 李国平 测控
化工仪表及自动化 2014化学工程与工艺(精细化工2) 28 王后能 2 05-11 第12周周五5-6节(5月12日) L1219 测控
化工仪表及自动化 2014能源化学工程1 29 王后能 2 05-11 第12周周五5-6节(5月12日) L1219 王丹丹 时愈 测控
化工仪表及自动化 2014能源化学工程2 28 王后能 2 05-11 第12周周五5-6节(5月12日) L1219 测控
智能仪器 2014测控技术与仪器1 27 卓旭升 2 01-11 第13周周三3-4节(5月17日) L1202 卓旭升 王后能 测控
智能仪器 2014测控技术与仪器2 27 卓旭升 2 01-11 第13周周三3-4节(5月17日) L1202 测控
通信原理 2014电子信息工程1 27 田怡 2 01-11 第13周周四5-6节(5月19日) L1219 田怡 曹新莉 电信
通信原理 2014电子信息工程2 28 田怡 2 01-11 第13周周四5-6节(5月19日) L1219 电信
通信原理 2014电子信息工程3 28 田怡 2 01-11 第13周周四5-6节(5月19日) L1219 电信
化工仪表及自动化 2014化工与制药类(中外交流)01 31 时愈 2 05-11 13周周四7-8节(5月18日) L1102 时愈 华夏 通信
化工仪表及自动化 2014化学工程与工艺(候德榜1) 29 时愈 2 05-11 13周周四7-8节(5月18日) L1102 王后能 通信
化工仪表及自动化 2014化学工程与工艺(候德榜2) 29 时愈 2 05-11 13周周四7-8节(5月18日) L1103 通信
化工仪表及自动化 2014化学工程与工艺(卓越工程师1) 29 时愈 2 05-11 13周周四7-8节(5月18日) L1103 通信
化工仪表及自动化 2014化学工程与工艺(化工管理1) 30 徐利新 2 05-11 第13周周四下午7-8节(5月18日) L1106 徐利新 实验中心
化工仪表及自动化 2014化学工程与工艺1 26 徐利新 2 05-11 第13周周四下午7-8节(5月18日) L1106 研究生 实验中心
化工仪表及自动化 2014化学工程与工艺2 26 徐利新 2 05-11 第13周周四下午7-8节(5月18日) L1107 刘霞 实验中心
化工仪表及自动化 2014化学工程与工艺3 25 徐利新 2 05-11 第13周周四下午7-8节(5月18日) L1107 研究生 实验中心
微机原理与接口技术 2015电气类04 32 田斌 2 01-11 第15周周四3-4节(6月1日) L1219 田斌 李琼 电信
微机原理与接口技术 2015电气类05 29 田斌 2 01-11 第15周周四3-4节(6月1日) L1219 电信
微机原理与接口技术 2015电气类06 29 田斌 2 01-11 第15周周四3-4节(6月1日) L1219 电信
过程控制仪表及装置 2014测控技术与仪器1 27 郝毫毫 2 01-14 第15周周四7-8节(6月1日) L3103 郝毫毫 卓旭升 测控
过程控制仪表及装置 2014测控技术与仪器2 27 郝毫毫 2 01-14 第15周周四7-8节(6月1日) L3103 测控
网络技术及应用 2014测控技术与仪器1 27 田斌 2 01-13 第15周周五5-6节(6月2日) L3103 田斌 沈斌 电信
网络技术及应用 2014测控技术与仪器2 27 田斌 2 01-13 第15周周五5-6节(6月2日) L3103 电信
微机原理与接口技术 2015电气类07 30 华夏 2 01-11 第16周周二3-4节(6月6日) L3119 华夏 邹连英 电信
微机原理与接口技术 2015电气类08 30 华夏 2 01-11 第16周周二3-4节(6月6日) L3119 电信
微机原理与接口技术 2015电气类09 29 华夏 2 01-11 第16周周二3-4节(6月6日) L3119 电信
数字信号处理 2014电子信息工程1 27 邹连英 2 01-13 第16周周四5-6节(6月8日) L3119 邹连英 田怡 电信
数字信号处理 2014电子信息工程2 28 邹连英 2 01-13 第16周周四5-6节(6月8日) L3119 电信
数字信号处理 2014电子信息工程3 28 邹连英 2 01-13 第16周周四5-6节(6月8日) L3119 电信
嵌入式系统及应用 2014通信工程1 29 黎曦 2 11-16 第17周周三1-2节(6月14日) L1219 黎曦 熊开胜 通信
嵌入式系统及应用 2014通信工程2 29 黎曦 2 11-16 第17周周三1-2节(6月14日) L1219 通信
嵌入式系统及应用 2014通信工程3 28 黎曦 2 11-16 第17周周三1-2节(6月14日) L1219 通信
模拟电子技术 2015电气类01 32 陈柳 2 01-09,11-15 第17周周四7-8节(6月15日) L1102 陈柳 电子
模拟电子技术 2015电气类02 28 陈柳 2 01-09,11-15 第17周周四7-8节(6月15日) L1102 研究生 电子
模拟电子技术 2015电气类03 31 陈柳 2 01-09,11-15 第17周周四7-8节(6月15日) L1103 刘霞 电子
模拟电子技术 2015电气类04 32 陈柳 2 01-09,11-15 第17周周四7-8节(6月15日) L1103 研究生 电子
模拟电子技术 2015电气类05 29 刘海英 2 01-09,11-15 第17周周四7-8节(6月15日) L1106 刘海英 电子
模拟电子技术 2015电气类06 29 刘海英 2 01-09,11-15 第17周周四7-8节(6月15日) L1106 研究生 电子
模拟电子技术 2015电气类07 30 刘海英 2 01-09,11-15 第17周周四7-8节(6月15日) L1107 郑宽磊 电子
模拟电子技术 2015电气类08 30 刘海英 2 01-09,11-15 第17周周四7-8节(6月15日) L1107 研究生 电子
模拟电子技术 2015电气类09 29 戴璐萍 2 01-09,11-15 第17周周四7-8节(6月15日) L1119 戴璐萍 电子
模拟电子技术 2015电气类10 30 戴璐萍 2 01-09,11-15 第17周周四7-8节(6月15日) L1119 熊俊俏 电子
模拟电子技术 2015电气类11 28 戴璐萍 2 01-09,11-15 第17周周四7-8节(6月15日) L1119 电子
模拟电子技术 2015电气类12 31 韩焱青 2 01-09,11-15 第17周周四7-8节(6月15日) L1203 韩焱青 电子
模拟电子技术 2015电气类13 31 韩焱青 2 01-09,11-15 第17周周四7-8节(6月15日) L1203 研究生 电子
移动通信原理与技术 2014通信工程1 29 黎曦 2 11-17 第18周周三3-4节(6月21日) L3219 黎曦 许楠 通信
移动通信原理与技术 2014通信工程2 29 黎曦 2 11-17 第18周周三3-4节(6月21日) L3219 通信
移动通信原理与技术 2014通信工程3 28 黎曦 2 11-17 第18周周三3-4节(6月21日) L3219 通信
单片机原理及应用 2015电气类05 29 邹连英 2 11-18 第18周周四5-6节(6月22日) L3102 邹连英 华夏 电信
单片机原理及应用 2015电气类06 29 邹连英 2 11-18 第18周周四5-6节(6月22日) L3102 电信
SOPC技术与应用 2014电子信息工程1 27 杨志方 2 11-16 第18周周四9-10节(6月22日) L3119 杨志方 黄丽坤 电信
SOPC技术与应用 2014电子信息工程2 28 杨志方 2 11-16 第18周周四9-10节(6月22日) L3119 电信
SOPC技术与应用 2014电子信息工程3 28 杨志方 2 11-16 第18周周四9-10节(6月22日) L3119 电信
计算机集成制造 2014自动化1 27 李离 2 01-15 19周周三5-6节(6月28日) L3302 李离 自动化
计算机集成制造 2014自动化2 30 李离 2 01-15 19周周三5-6节(6月28日) L3302 王后能 自动化
计算机集成制造 2014自动化3 28 李离 2 01-15 19周周三5-6节(6月28日) L3307 贺文德 自动化
计算机集成制造 2014自动化4 28 李离 2 01-15 19周周三5-6节(6月28日) L3307 自动化
专业英语 2014自动化1 27 李离 2 01-12 19周周三7-8节(6月28日) L3302 李离 自动化
专业英语 2014自动化2 30 李离 2 01-12 19周周三7-8节(6月28日) L3302 王后能 自动化
专业英语 2014自动化3 28 李离 2 01-12 19周周三7-8节(6月28日) L3307 自动化
专业英语 2014自动化4 28 李离 2 01-12 19周周三7-8节(6月28日) L3307 自动化
DSP原理及应用 2014电力系统1 29 易先军 2 01-06 随堂考试 易先军 电气
DSP原理及应用 2014电力系统2 30 易先军 2 01-06 随堂考试 易先军 电气
DSP原理及应用 2014工业电气1 27 易先军 2 01-06 随堂考试 易先军 电气
DSP原理及应用 2014工业电气2 27 易先军 2 01-06 随堂考试 易先军 电气
专业概论 2015电气类01 32 杨述斌/李自成/卓旭升/田斌/李离 2 01-03 随堂考试 杨述斌 通信
专业概论 2015电气类02 28 杨述斌/李自成/卓旭升/田斌/李离 2 01-03 随堂考试 杨述斌 通信
专业概论 2015电气类03 31 杨述斌/李自成/卓旭升/田斌/李离 2 01-03 随堂考试 杨述斌 通信
专业概论 2015电气类04 32 杨述斌/李自成/卓旭升/田斌/李离 2 01-03 随堂考试 杨述斌 通信
专业概论 2015电气类05 29 李自成/卓旭升/田斌/李离/杨述斌 2 01-03 随堂考试 李自成 电气
专业概论 2015电气类06 29 李自成/卓旭升/田斌/李离/杨述斌 2 01-03 随堂考试 李自成 电气
专业概论 2015电气类07 30 李自成/卓旭升/田斌/李离/杨述斌 2 01-03 随堂考试 李自成 电气
专业概论 2015电气类08 30 李自成/卓旭升/田斌/李离/杨述斌 2 01-03 随堂考试 李自成 电气
专业概论 2015电气类09 29 卓旭升/田斌/李离/杨述斌/李自成 2 01-03 随堂考试 卓旭升 测控
专业概论 2015电气类10 30 卓旭升/田斌/李离/杨述斌/李自成 2 01-03 随堂考试 卓旭升 测控
专业概论 2015电气类11 28 卓旭升/田斌/李离/杨述斌/李自成 2 01-03 随堂考试 卓旭升 测控
专业概论 2015电气类12 31 卓旭升/田斌/李离/杨述斌/李自成 2 01-03 随堂考试 卓旭升 测控
专业概论 2015电气类13 31 卓旭升/田斌/李离/杨述斌/李自成 2 01-03 随堂考试 卓旭升 测控