澳门新葡萄京所有网站

通知公告 当前位置: 首页 > 本科教学 > 通知公告 > 正文

教务处2016-2017(2)学期统考安排--电气学院老师监考

发布时间:2017-05-17  发布者: 点击阅读数:

序号 课程名称 班级名称 人数 教师姓名 开课学院 考试时间 教室安排 监考教师一 所在单位 监考教师二 所在单位 巡视 单位 备注
1 马克思主义基本原理概论 2016材料类5 31 吴秋凤 马克思主义学院 5月14日上午9:00-11:00 L4318 黎曦 电气 杜春丽 管理
2 马克思主义基本原理概论 2016材料类6 28 吴秋凤 马克思主义学院 5月14日上午9:00-11:00 L4318 程莉 电气 杜春丽 管理
3 马克思主义基本原理概论 2016材料类7 30 吴秋凤 马克思主义学院 5月14日上午9:00-11:00 L4319 曹新莉 电气 杜春丽 管理
4 马克思主义基本原理概论 2016材料类8 30 吴秋凤 马克思主义学院 5月14日上午9:00-11:00 L4319 沈斌 电气 杜春丽 管理
5 马克思主义基本原理概论 2016环境设计1 31 吴秋凤 马克思主义学院 5月14日上午9:00-11:00 L4401 蔡文君 电气 李捷枚 法商
6 马克思主义基本原理概论 2016环境设计2 32 吴秋凤 马克思主义学院 5月14日上午9:00-11:00 L4401 曾丽 电气 李捷枚 法商
7 马克思主义基本原理概论 2016环境设计3 31 吴秋凤 马克思主义学院 5月14日上午9:00-11:00 L4402 秦实宏 电气 李捷枚 法商
8 马克思主义基本原理概论 2016视觉传达设计1 34 吴秋凤 马克思主义学院 5月14日上午9:00-11:00 L4402 陈柳 电气 李捷枚 法商
9 马克思主义基本原理概论 2016视觉传达设计2 34 吴秋凤 马克思主义学院 5月14日上午9:00-11:00 L4412 时愈 电气 李捷枚 法商
10 马克思主义基本原理概论 2016法学1 22 袁丽美 马克思主义学院 5月14日上午9:00-11:00 L4412 华夏 电气 李捷枚 法商
11 马克思主义基本原理概论 2016法学2 22 袁丽美 马克思主义学院 5月14日上午9:00-11:00 L4413 陈国平 电气 李捷枚 法商
12 马克思主义基本原理概论 2016法学3 22 袁丽美 马克思主义学院 5月14日上午9:00-11:00 L4413 胡学军 电气 李捷枚 法商
13 马克思主义基本原理概论 2016国际经济与贸易+法学1 36 袁丽美 马克思主义学院 5月14日上午9:00-11:00 L4414 许楠 电气 李捷枚 法商
14 马克思主义基本原理概论 2016机械类10 30 袁丽美 马克思主义学院 5月14日上午9:00-11:00 L4414 苏文静 电气 李捷枚 法商
15 马克思主义基本原理概论 2016机械类11 29 袁丽美 马克思主义学院 5月14日上午9:00-11:00 L4415 韩焱青 电气 李捷枚 法商
16 马克思主义基本原理概论 2016机械类12 30 袁丽美 马克思主义学院 5月14日上午9:00-11:00 L4415 陈杰 电气 李捷枚 法商
17 马克思主义基本原理概论 2016机械类9 28 袁丽美 马克思主义学院 5月14日上午9:00-11:00 L4416 林双喜 电气 李捷枚 法商
18 马克思主义基本原理概论 2016材料类11 29 张三元 马克思主义学院 5月14日上午9:00-11:00 L4417 王丹丹 电气 李捷枚 法商
19 马克思主义基本原理概论 2016材料类12 29 张三元 马克思主义学院 5月14日上午9:00-11:00 L4417 邹连英 电气 李捷枚 法商
20 马克思主义基本原理概论 2016材料类9 31 张三元 马克思主义学院 5月14日上午9:00-11:00 L4501 李国平 电气 陈绪兵 机电
21 马克思主义基本原理概论 2016公共管理类1 29 张三元 马克思主义学院 5月14日上午9:00-11:00 L4501 陈艳菲 电气 陈绪兵 机电
22 马克思主义基本原理概论 2016公共管理类2 32 张三元 马克思主义学院 5月14日上午9:00-11:00 L4502 常翠芝 电气 陈绪兵 机电
23 概率论 2015化学工程与工艺2 29 何敏华 理学院 5月14日下午2:00-4:00 L4103 刘昌辉 计算机 沈斌 电气 董志兵 化环
24 概率论 2015精细化工1 28 何敏华 理学院 5月14日下午2:00-4:00 L4104 刘玮 计算机 曾丽 电气 董志兵 化环
25 概率论 2015精细化工3 27 何敏华 理学院 5月14日下午2:00-4:00 L4111 徐银霞 计算机 陈柳 电气 董志兵 化环
26 概率论 2015能源化学工程2 27 何敏华 理学院 5月14日下午2:00-4:00 L4112 郑更生 计算机 华夏 电气 董志兵 化环
27 概率论 2015英语+化学工程与工艺02 24 何敏华 理学院 5月14日下午2:00-4:00 L4113 朱锐 计算机 胡学军 电气 董志兵 化环
28 概率论 2015制药工程(卓越工程师班)1 31 何敏华 理学院 5月14日下午2:00-4:00 L4114 张立 计算机 苏文静 电气 董志兵 化环
29 概率论 2015生物工程2 24 李圆媛 理学院 5月14日下午2:00-4:00 L4115 冉全 计算机 陈杰 电气 董志兵 化环
30 概率论 2015食品科学与工程1 25 李圆媛 理学院 5月14日下午2:00-4:00 L4116 丁杰敏 计算机 王丹丹 电气 董志兵 化环
31 概率论 2015材料化学1 26 罗进 理学院 5月14日下午2:00-4:00 L4201 明岸华 计算机 李国平 电气 何东升 资土
32 概率论 2015材料物理2 30 罗进 理学院 5月14日下午2:00-4:00 L4203 王春梅 计算机 程莉 电气 何东升 资土
33 概率论 2015高分子材料合成与加工1 30 罗进 理学院 5月14日下午2:00-4:00 L4204 李翠红 计算机 陈艳菲 电气 何东升 资土
34 概率论 2015高分子材料合成与加工3 30 罗进 理学院 5月14日下午2:00-4:00 L4211 陈杏洲 化药 邹连英 电气 何东升 资土
35 概率论 2015绿色建筑材料2 27 罗进 理学院 5月14日下午2:00-4:00 L4212 魏凌云 化药 林双喜 电气 何东升 资土
36 概率论 2015新型无机材料1 27 罗进 理学院 5月14日下午2:00-4:00 L4213 吕仁亮 化药 韩焱青 电气 何东升 资土
37 概率论 2015英语+材料化学01 23 罗进 理学院 5月14日下午2:00-4:00 L4214 艾常春 化药 常翠芝 电气 何东升 资土
38 概率论 2015环境工程02 28 朱理 理学院 5月14日下午2:00-4:00 L3103 陈金芳 化药 曹新莉 电气 李捷枚 法商
39 概率论 2015环境工程04 28 朱理 理学院 5月14日下午2:00-4:00 L3106 谌伟民 化药 蔡文君 电气 李捷枚 法商
40 概率论 2015药物制剂1 30 朱理 理学院 5月14日下午2:00-4:00 L3107 程健 化药 秦实宏 电气 李捷枚 法商
41 概率论 2015应用化学01 29 朱理 理学院 5月14日下午2:00-4:00 L3119 戴亚芬 化药 时愈 电气 李捷枚 法商
42 概率论 2015应用化学05 25 朱理 理学院 5月14日下午2:00-4:00 L3202 方继德 化药 陈国平 电气 李捷枚 法商
43 概率论 2015制药工程2 30 朱理 理学院 5月14日下午2:00-4:00 L3219 冯菊红 化药 许楠 电气 李捷枚 法商
44 程序设计基础A 2016电子信息类3 29 陈青 计算机科学与工程学院 7月2日上午9:00-11:00 L4104 胡为兵 电气 杨述斌 电气
45 程序设计基础A 2016能源与动力工程1 27 江红 计算机科学与工程学院 7月2日上午9:00-11:00 L4211 王后能 电气 于传浩 教务处
46 程序设计基础A 2016能源动力类(中外合作)2 31 江红 计算机科学与工程学院 7月2日上午9:00-11:00 L4212 熊俊俏 电气 高英强 艺术 于传浩 教务处
47 程序设计基础A 2016能源动力类(中外合作)3 29 江红 计算机科学与工程学院 7月2日上午9:00-11:00 L4212 王利恒 电气 于传浩 教务处
48 程序设计基础A 2016能源动力类(中外合作)4 30 江红 计算机科学与工程学院 7月2日上午9:00-11:00 L4213 刘海英 电气 郑伶俐 艺术 于传浩 教务处
49 程序设计基础A 2016能源动力类(中外合作)5 29 江红 计算机科学与工程学院 7月2日上午9:00-11:00 L4213 卓旭升 电气 于传浩 教务处
50 程序设计基础A 2016能源与动力工程2 26 江红 计算机科学与工程学院 7月2日上午9:00-11:00 L4214 冯先成 电气 宋刚 艺术 于传浩 教务处
51 程序设计基础A 2016化工与制药类11 30 李翠红 计算机科学与工程学院 7月2日上午9:00-11:00 L4215 易天元 电气 于传浩 教务处
52 程序设计基础A 2016化工与制药类12 32 李翠红 计算机科学与工程学院 7月2日上午9:00-11:00 L4216 罗明 电气 郭举 化药 于传浩 教务处
53 程序设计基础A 2016化学工程与工艺(中外交流)1 11 李翠红 计算机科学与工程学院 7月2日上午9:00-11:00 L4216 张敏 电气 于传浩 教务处
54 程序设计基础A 2016化工与制药类13 32 李翠红 计算机科学与工程学院 7月2日上午9:00-11:00 L4301 杨志方 电气 何禄英 化药 江学良 材料
55 程序设计基础A 2016化工与制药类5 31 李翠红 计算机科学与工程学院 7月2日上午9:00-11:00 L4301 易先军 电气 江学良 材料
56 程序设计基础A 2016化工与制药类6 32 李翠红 计算机科学与工程学院 7月2日上午9:00-11:00 L4302 郑宽磊 电气 官仕龙 化药 江学良 材料
57 程序设计基础A 2016化工与制药类7 30 李翠红 计算机科学与工程学院 7月2日上午9:00-11:00 L4302 郝毫毫 电气 江学良 材料
58 程序设计基础A 2016化工与制药类8 32 李翠红 计算机科学与工程学院 7月2日上午9:00-11:00 L4303 黄元峰 电气 韩新才 化药 江学良 材料
59 程序设计基础A 2016化工与制药类9 30 李翠红 计算机科学与工程学院 7月2日上午9:00-11:00 L4303 李琼 电气 江学良 材料
60 大学物理(电磁学)(力学) 2016材料类11 29 刘敏敏 理学院 7月2日下午2:00-4:00 L4203 王后能 电气 于传浩 教务处
61 大学物理(电磁学)(力学) 2016材料类12 29 刘敏敏 理学院 7月2日下午2:00-4:00 L4204 熊俊俏 电气 刘安昌 化药 于传浩 教务处
62 大学物理(电磁学)(力学) 2016材料类9 31 刘敏敏 理学院 7月2日下午2:00-4:00 L4204 王利恒 电气 于传浩 教务处
63 大学物理(电磁学)(力学) 2016生物科学类1 29 刘敏敏 理学院 7月2日下午2:00-4:00 L4211 刘海英 电气 刘根炎 化药 于传浩 教务处
64 大学物理(电磁学)(力学) 2016生物科学类2 28 刘敏敏 理学院 7月2日下午2:00-4:00 L4211 卓旭升 电气 于传浩 教务处
65 大学物理(电磁学)(力学) 2016生物科学类3 31 刘敏敏 理学院 7月2日下午2:00-4:00 L4212 冯先成 电气 刘慧 化药 于传浩 教务处
66 大学物理(电磁学)(力学) 2016生物科学类4 28 刘敏敏 理学院 7月2日下午2:00-4:00 L4212 易天元 电气 于传浩 教务处
67 大学物理(电磁学)(力学) 2016材料类6 28 刘培姣 理学院 7月2日下午2:00-4:00 L4213 罗明 电气 于传浩 教务处
68 大学物理(电磁学)(力学) 2016材料类7 30 刘培姣 理学院 7月2日下午2:00-4:00 L4214 张敏 电气 刘子维 化药 于传浩 教务处
69 大学物理(电磁学)(力学) 2016材料类8 30 刘培姣 理学院 7月2日下午2:00-4:00 L4214 杨志方 电气 于传浩 教务处
70 大学物理(电磁学)(力学) 2016化工与制药类5 31 刘培姣 理学院 7月2日下午2:00-4:00 L4215 易先军 电气 龙秉文 化药 于传浩 教务处
71 大学物理(电磁学)(力学) 2016化工与制药类7 30 刘培姣 理学院 7月2日下午2:00-4:00 L4215 郑宽磊 电气 于传浩 教务处
72 大学物理(电磁学)(力学) 2016化工与制药类6 32 刘培姣 理学院 7月2日下午2:00-4:00 L4216 郝毫毫 电气 龙思会 化药 于传浩 教务处
73 大学物理(电磁学)(力学) 2016智能科学与技术(中外交流)1 14 刘阳 理学院 7月2日下午2:00-4:00 L4216 黄元峰 电气 于传浩 教务处
74 大学物理(电磁学)(力学) 2016化工与制药类8 32 刘培姣 理学院 7月2日下午2:00-4:00 L4301 李琼 电气 陈裕国 电气 江学良 材料
75 大学物理(电磁学)(力学) 2016计算机类11 29 刘阳 理学院 7月2日下午2:00-4:00 L4302 胡为兵 电气 卢洋 化药 江学良 材料
76 大学物理(电磁学)(力学) 2016计算机类12 30 刘阳 理学院 7月2日下午2:00-4:00 L4302 田怡 电气 江学良 材料
77 大学物理(电磁学)(力学) 2016计算机类13 27 刘阳 理学院 7月2日下午2:00-4:00 L4303 江卫华 电气 吕中 化药 江学良 材料
78 大学物理(电磁学)(力学) 2016计算机类9 30 刘阳 理学院 7月2日下午2:00-4:00 L4303 徐利新 电气 江学良 材料
79 程序设计基础A 2016电气类10 31 陈青 计算机科学与工程学院 7月2日上午9:00-11:00 L4101 陈青 计算机 陈裕国 电气 杨述斌 电气
80 程序设计基础A 2016电气类12 28 陈青 计算机科学与工程学院 7月2日上午9:00-11:00 L4102 覃凤英 马院 田怡 电气 杨述斌 电气
81 程序设计基础A 2016电气类9 29 陈青 计算机科学与工程学院 7月2日上午9:00-11:00 L4103 施亚利 马院 徐利新 电气 杨述斌 电气
82 程序设计基础A 2016电子信息类2 27 陈青 计算机科学与工程学院 7月2日上午9:00-11:00 L4104 谢俊 马院 江卫华 电气 杨述斌 电气
83 大学物理(电磁学)(力学) 2016化工与制药类8 32 刘培姣 理学院 7月2日下午2:00-4:00 L4301 李琼 电气 陈裕国 电气 江学良 材料
84 大学英语A2 2016工商管理类3 30 张文君 外语学院 7月3日上午9:00-11:10 L3202 毛金城 机电 熊开盛 电气 苏纯华 化环
85 大学英语A2 2016工商管理类7 31 章伊莎 外语学院 7月3日上午9:00-11:10 L3203 章伊莎 外语 张珍 电气 苏纯华 化环
86 大学英语A2 2016机械类7 30 章伊莎 外语学院 7月3日上午9:00-11:10 L3207 王彦伟 机电 周新生 电气 苏纯华 化环
87 大学英语A2 2016计算机类1 31 章伊莎 外语学院 7月3日上午9:00-11:10 L3208 张臣 机电 郭德文 电气 苏纯华 化环
88 大学英语A2 2016电气类7 30 赵玉 外语学院 7月3日上午9:00-11:10 L3219 赵玉 外语 刘健 电气 徐迪迪 计算机
89 大学英语A2 2016经济与贸易类1 22 赵玉 外语学院 7月3日上午9:00-11:10 L3302 覃远航 化药 朱琥 电气 徐迪迪 计算机
90 大学英语A2 2016材料类7 30 朱梅红 外语学院 7月3日上午9:00-11:10 L3307 朱梅红 外语 田斌 电气 徐迪迪 计算机
91 大学英语A2 2016计算机类2 31 章伊莎 外语学院 7月3日上午9:00-11:10 L3208 戴璐平 电气 苏纯华 化环
92 高等数学A2 2016电气类2 28 江世宏 理学院 7月4日上午9:00-11:00 L4101 郭德文 电气 黄巍 教务处
93 高等数学A2 2016电气类4 29 张忠诚 理学院 7月4日上午9:00-11:00 L4316 戴璐平 电气 杨犁 化药 徐迪迪 计算机
94 高等数学A2 2016电气类5 30 张忠诚 理学院 7月4日上午9:00-11:00 L4316 熊开盛 电气 徐迪迪 计算机
95 高等数学A2 2016电气类6 30 张忠诚 理学院 7月4日上午9:00-11:00 L4317 刘健 电气 闫志国 化药 徐迪迪 计算机
96 高等数学A2 2016电气类7 30 张忠诚 理学院 7月4日上午9:00-11:00 L4317 张珍 电气 徐迪迪 计算机
97 高等数学A2 2016电气类8 30 张忠诚 理学院 7月4日上午9:00-11:00 L4317 朱琥 电气 徐迪迪 计算机
98 高等数学A2 2016电气类9 29 张忠诚 理学院 7月4日上午9:00-11:00 L4318 周新生 电气 薛亚楠 化药 徐迪迪 计算机
99 高等数学A(2) 2016工业设计2 24 外聘1 理学院 7月4日上午9:00-11:00 L4319 田斌 电气 徐迪迪 计算机
100 高等数学B2 2016材料类2 30 曾华 理学院 7月4日上午9:00-11:00 L3102 刘霞 电气 曾颖 理学院
101 高等数学B2 2016材料类3 30 曾华 理学院 7月4日上午9:00-11:00 L3103 黄丽坤 电气 熊芸 化药 曾颖 理学院
102 高等数学B2 2016材料类4 30 曾华 理学院 7月4日上午9:00-11:00 L3103 熊涛 电气 曾颖 理学院
103 高等数学B2 2016应用化学1 28 曾华 理学院 7月4日上午9:00-11:00 L3106 黎扬 电气 吴华东 化药 曾颖 理学院
104 高等数学B2 2016应用化学2 25 曾华 理学院 7月4日上午9:00-11:00 L3106 郭星峰 电气 曾颖 理学院
105 高等数学B2 2016应用化学3 24 曾华 理学院 7月4日上午9:00-11:00 L3107 王咏平 电气 肖艳华 化药 曾颖 理学院
106 高等数学B2 2016应用化学4 26 曾华 理学院 7月4日上午9:00-11:00 L3107 姚雷 电气 曾颖 理学院
107 马克思主义基本原理概论 2016生物科学类2 28 管锦绣 马克思主义学院 7月4日下午2:00-4:00 L4101 戴璐平 电气 曾颖 理学院
108 马克思主义基本原理概论 2016生物科学类3 31 管锦绣 马克思主义学院 7月4日下午2:00-4:00 L4102 熊开盛 电气 曾颖 理学院
109 马克思主义基本原理概论 2016生物科学类4 28 管锦绣 马克思主义学院 7月4日下午2:00-4:00 L4102 刘健 电气 曾颖 理学院
110 马克思主义基本原理概论 2016汉语国际教育1 27 蒋娇蓉 马克思主义学院 7月4日下午2:00-4:00 L4202 张珍 电气 曾颖 理学院
111 马克思主义基本原理概论 2016汉语国际教育2 22 蒋娇蓉 马克思主义学院 7月4日下午2:00-4:00 L4203 朱琥 电气 曾颖 理学院
112 马克思主义基本原理概论 2016化工与制药类10 32 蒋娇蓉 马克思主义学院 7月4日下午2:00-4:00 L4203 周新生 电气 曾颖 理学院
113 马克思主义基本原理概论 2016化工与制药类11 30 蒋娇蓉 马克思主义学院 7月4日下午2:00-4:00 L4204 郭德文 电气 曾颖 理学院
114 马克思主义基本原理概论 2016化工与制药类12 32 蒋娇蓉 马克思主义学院 7月4日下午2:00-4:00 L4204 田斌 电气 曾颖 理学院
115 马克思主义基本原理概论 2016化工与制药类13 32 蒋娇蓉 马克思主义学院 7月4日下午2:00-4:00 L4211 刘霞 电气 黄晓云 老干部
116 马克思主义基本原理概论 2016化工与制药类9 30 蒋娇蓉 马克思主义学院 7月4日下午2:00-4:00 L4211 黄丽坤 电气 黄晓云 老干部
117 马克思主义基本原理概论 2016机械类13 30 蒋娇蓉 马克思主义学院 7月4日下午2:00-4:00 L4212 熊涛 电气 黄晓云 老干部
118 马克思主义基本原理概论 2016机械类14 25 蒋娇蓉 马克思主义学院 7月4日下午2:00-4:00 L4212 黎扬 电气 黄晓云 老干部
119 马克思主义基本原理概论 2016计算机类10 30 蒋娇蓉 马克思主义学院 7月4日下午2:00-4:00 L4213 郭星峰 电气 黄晓云 老干部
120 马克思主义基本原理概论 2016计算机类11 29 蒋娇蓉 马克思主义学院 7月4日下午2:00-4:00 L4213 王咏平 电气 黄晓云 老干部
121 马克思主义基本原理概论 2016计算机类12 30 蒋娇蓉 马克思主义学院 7月4日下午2:00-4:00 L4214 姚雷 电气 黄晓云 老干部